Оформление дарственной на дачу - через нотариуса или регистрационную палату?

• г. Екатеринбург

Если оформить дарственную на дачу без участия нотариуса, а сразу через регистрационную палату, в дальнейшем кто-нибудь из родственников смогут аннулировать ее через суд? Как лучше ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно не имеет значения, как оформлять договор: в простой письменной форме или нотариуса. Юридически эти документы одинаково действительны.

Лучше оформить через нотариуса. Он для вас будет свидетелем истинной воли дарителя.