Могу ли я устроиться на работу в Санкт-Петербурге со специальностью правоведение из Беларуси?

• г. Дрогичин

Меня интересует такой вопрос! Я гражданка беларуси и получаю юридическое образование по специальности правоведение в Беларуси! После окончания института планирую переехать в Санкт Петербург! Скажите, смогу ли я устроится по этой специальности на работу в Санкт-Петербурге? Будет ли оно действительно? Страны разные все таки!

Ответы на вопрос (1):

Сможете после признания вашего диплома министерством высшего образования.