Возможно ли выселить прописанную сестру, которая не проживает и не платит за коммунальные услуги на протяжении 10 лет, из частного дома/квартиры?

• г. Челябинск

Возможно-ли выписать из квартиры (частный дом) сестру, если она не проживает и не платит за коммунальные услуги на протяжении 10 лет. Она прописана у нас, но у неё есть квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то имеете право подать иск в суд о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать