Как применить поправки в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30 июня 2015 г. к невступившему в законную силу приговору по делу о преступлениях, связанных с наркотиками, без помощи а

• г. Набережные Челны

Как правильно применить поправки в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30 июня 2015 г. N 30 О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами, если человека осудили до внесения поправок, но в момент поправок приговор не вступил в законную силу? Адвоката нет.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

О! Это очень легко! Оформляете своё обращение грамотно и требуете того, что Вы хотите. Элементарно!