Человек, нанесший три удара в лицо, с битой, терзил нос - что грозит угрожающему инциденту и отозвавшемуся насилию?

• г. Сочи

Человек нанес 3-и удара в область лица соомав при этом нос, что грозит этому негодяю. Заключение врача и снимок передали в полицию, есть свидетели, негодяй характеризуется отрицательно (у него уже була такая ситуация в суде он разошелся за примерением сторон). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего данный вред будет квалифицироваться как легкий вред (ст.115 УК РФ)