Вопрос относительно возможности замены труб в приватизированной квартире за счет управляющей компании

• г. Ижевск

Меняли трубы хвс во всем доме 3 года назад, я живу на 1-м этаже т замены отказалась в виду недавно сделанного ремонта, сейчас труба потекла, могу ли я за счет ук дома заменить трубы, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да