Льготы на капитальный ремонт для тружеников тыла старшего возраста - вопрос о плате для 90-летней бабушки

• г. Каменск-Уральский

Меня интересует один вопрос. Моей бабушке 90 лет, она труженник тыла, обязана ли она платить за капитальный ремонт? Или полагается ли ей льгота? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бабушка имеет социальную льготу по оплате коммунальных услуг,то и по оплате капремонта,эта льгота должна быть предоставлена.