Вопросы о переезде с детьми в Москву, их прописке и возможности подать на развод

• г. Новокузнецк

Хочу уехать с детьми в москву (4 года и 2 года) сдесь дети прописаны у меня в трехкомнатной, в Москве пропишу к сестре в одну, у мужа тоже трехкомнатная, может ли он подать на опред места жительства с ним, какие у меня шансы что дети будут со мной? Могу ли я в Москве подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете подать на развод в Москве.