Я являюсь ответчиком по ЖКХ, Расписался за заказное письмо с повесткой, на суд не пошел, меня ищет милиция, что мне грозит?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что полиция не может вас искать по гражданским делам, это не их профиль. Возможно вас разыскивали судебные приставы, для принудительного привода?

Суд вынесет решение в Ваше отсутствие. После возбуждения исполнительного производства приставы начнут производить исполнительные действия по взысканию с Вас задолженности.