Конфликт по поводу доли в приватизированной квартире - что делать, если мать не согласна с долей моих детей?

• г. Омск

После смерти дедушки и бабушки квартира по соцнайму была переоформлена через 3 года после их смерти мною на соцнайм на мою маму по доверенности. После чего снова мною по доверенности приватизирована на 4-х прописанных (маму, меня и двух моих детей возрастом 6 лет и 2 года) в равных долях. Теперь спустя 3 года моя мама не согласна с долей и хочет лишить моих детей долей, для дальнейшей продажи квартиры. Скажите пожалуйста, что она может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не может того сделать даже в судебном порядке.Можно продать квартиру только с согласия органа опеки.