Семейный конфликт - Жизнь после развода в одной квартире и возможные правовые последствия

• г. Белгород

Я развелась с мужем, но живем в одной квартире (документов на нее нет ни у кого). Однажды я пришла домой, а он поставил замок на дверь моей комнаты, предварительно вынес из нее все мои вещи. Я выломала замок, а он вызвал полицию. Вопрос: что мне грозит? И что грозит ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы зарегистрированы в данной квартире . то имеете право проживать- ничего вам за то что сломали замок не будет - не понятно. кто собственник квартиры