Безапелляционное нарушение законодательства - продолжающаяся с 2005 года судебная карусель о предоставлении жилья в многоквартирном доме

• г. Уварово

Многоквартирный дом был признан аварийным, составлены списки на переселение. Моя мама владела 2-х комнатной квартирой в этом доме. Мама тоже была в списках. Но она умирает 06.11.2004 г. И её немедленно вычеркнули из списков. В мае 2005 г. я вступил в наследство, подал заявление в администрацию о предоставлении равноценного жилья. Отказали без колебаний. Я подал в суд - отказ. Подал в суд о компенсации. Отказ. Никакие доводы не действуют - Решение Пленума Верховного суда, Ст. 35 Конституции, Ст. 32 Жилищного кодекса. Эта судебная карусель продолжается с 2005 г. Я уже перестал возмущаться, удивляться - как такое может быть в правовом государстве? Мне что, писать в администрацию президента? - Явное безапелляционное нарушение законодательства (включая Конституцию).

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать хоть куда, хоть в ООН - ничего не изменится. В администрации Президента вам напомнят, что в РФ разделение властей и Президент РФ не вмешивает в деятельность судов.