Где скачать образец претензии застройщику по срокам сдачи дома - до или после фактической сдачи?

• г. Москва

Где можно скачать образец притензии застройщику по срокам сдачи дома. Когда можно подавать претензию, сразу как только застройщик известил о сроках переноса сдачи дома или когда дом будет фактически сдан?

Ответы на вопрос (2):

Образцов нет, каждая составляется индивидуально, когда по договору срок сдачи дома?

Эдуард, возможно в сети Интернет найдёте примерную форму претензии, но такой документ настоятельно не советую направлять.

Документ должен быть грамотным и мотивированным.