Невыписанные расписки о выплате алиментов - как погасить задолженность через центр занятости?

• г. Нижний Тагил

Работал неофициально, бывшей жене выплачивал алименты по договоренности расписок не брал и тут позвонили судебные приставы и сказали что насчитают мне по средней заработной плате и того за 9 месяцев. Жена посмеялась и сказала что расписки писать мне не будет. Судебные приставы отправили меня в цент занятости! Возможно ли сделать так что бы при получении пособия в ЦЗ вся сумма уходила на погашения задолжоности за 9 месяцев? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать так, чтобы она получала по-минимуму все время. Скажем, в наказание за свои действия.

Дак как это сделать??? Мне насчитали порядка 100.000 т.р.