Возможно ли исполнение решения суда, если у взыскателя отсутствует право на земельный участок и можно ли прекратить исполнительное производство в данной ситуации?

• г. Москва

Очень нужна помощь в решении данного вопроса.

Решением суда были удовлетворены требования истца об освобождении земельного участка (истцу принадлежал участок на праве аренды).

После вынесения решения суда с истцом договор аренды расторгнут.

Вопрос следующий, возможно ли исполнение решения суда, если у взыскателя (истца) отсутствует право на земельный участок?

Возможно ли прекращение исполнительного производства?

Я читала основания о прекращении исполнительного производство и не нашла того, что бы подходило бы под эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

вопрос скорее в следующем, находился или находится и на исполнении исполнительный лист Поскольку есть решение суда, вступившее в законную силу и нике не отменено, а право аренды и право требования у арендатора не имеется и прекращение ип невозможно, то необходимо обратиться в суд за разъяснением порядка исполнения решения суда