Как выписать прописанное, но не проживающее в жилье лицо после приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником жилья приватизированного мною... могу ли я выписать лицо уже не проживающее в моей квартире, но прописанного в ней на момент приватизации и отказавшегося от участия в приватизации в мою сторону... как это сделать?... заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий можете но только через суд...так как это лицо имеет пожизненное право пользоваться вашей квартирой..