Училась в педучилище в 1987-1991 годах, было направление, сразу пошла работать в школу. Войдут ли годы учебы в педстаж?

• г. Симферополь

Училась в педучилище в 1987-1991 годах, было направление, сразу пошла работать в школу. Войдут ли годы учебы в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Войдут ли годы учебы в педстаж?

---не войдут. а всё остальное доказывайте в суде. в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (далее - Постановление N 781).