Как оформить справку после увольнения, если печать на записи об увольнении нечитаема

• г. Севастополь

В отдел кадров обратился сотрудник после увольнения, т.к. при оформлении пенсии в ПФ сказали, что печать на записи об увольнении нечитаема. Как мне оформить справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите, что такого-то числа был принят на работу в такой-то должности, такого-то числа трудовой договор с ним был расторгнут по таким-то основаниям