Может ли российский суд регулировать использование недвижимости в Болгарии?

• г. Москва

Российский суд разделил студию в Болгарии между мной и бывшим мужем. Сейчас он подал иск об определении порядка пользования этой студией. Имеет ли право российский суд определять порядок пользования недвижимостью в болгарии?

Ответы на вопрос (6):

Нет не может определить-подобное определение относится к юрисдикции болгарского суда

Нет, также и делить был не вправе если в долях.

Уточните, пожалуйста что вы имели ввиду делить был не вправе если в долях.

Суд в рф не вправе поделить недвижимость в Болгарии если она была на одного супруга признать за двумя

Определяйте что хотите,это будет кусок бумаги,который можно повесить на стену

В Болгарии-все решения абсолютно никакого значения не имеют

Возможно судья не знает,что Болгария находиться за пределами РФ?