Возможно ли написать заявление о неформировании претензий в случае возбуждения административного дела после ДТП с другом

• г. Петропавловск-Камчатский

Попали в дтп с другом, и сейчас за него возбудили административное дело, по причине лёгких телесных повреждениях. Может ли он написать заявление что претензий ко мне не имеет. Что бы дело закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да