Прописаны в ней 7 чел., из них 3-ое маленьких детей, все близкие родственники, супруга не прописана.

• г. Москва

Мне 29 лет, работаю на федеральной государственной гражданской службе, имею супругу из Подмосковья и сына. Живём в Москве, в родительской 3-х ком., кв. общеё пл., 72. 2., прописаны в ней 7 чел., из них 3-ое маленьких детей, все близкие родственники, супруга не прописана. Вопрос! Можем мы, на что ни будь рассчитывать, если нет? То какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вам необходимо обратиться в местную управу, жилищный отдел или департамент жилищной политики Вашего города и получить там исчерпывающую информацию по Вашему вопросу.

С уважением Дмитрий Юрьевич