Иск о возмещении страховой выплаты от страховой компании НСК - что делать в случае ДТП без регистрации в ГАИ?

• г. Затобольск

У меня 29 декабря 2014 года было ДТП я виновник управлял автомашиной по доверенности не зарегистрированной в ГАИ. страховая компания НСК произвела страховую выплату потерпевшей, в феврале 2015 года и теперь предъявила мне иск о возмещении страховой выплаты якобы не имел права управлять транспортным средством без регистрации в гаи, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Придется выплачивать долг