Как правильно указать свое положение в договоре купли-продажи или аренды для главы КФХ?

• г. Юрга

Я являюсь главой КФХ. Собрался приобрести трактор. Как мне в договоре купли-продажи указать: просто свое ФИО, КФХ Такое-то или глава КФХ ФИО? Тот же вопрос о договоре аренды нежилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

хоть фио с паспортными данными годом и местом рождения хоть фио с ИНН и ОГРИП без разницы