Какие документы нужны для регистрации по месту пребывания в Петербурге и куда обратиться в УФМС

• г. Санкт-Петербург

Переезжаю из Сибири в Питер, где имеется квартира в новостройке, это ЖСК. Пай выплачен, ключи получены, ремонт сделан. Как я понимаю - основание для вселения - акт приемки-передачи. Мне объяснили, что этот документ не является основанием для регистрации по месту жительства (свидетельства о праве собственности еще нет). Какие документы я должна предоставить для регистрации по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ? И куда - в УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В УФМС. Свидетельство о праве собственности

Согласен с ответом