Как получить договор и другие документы на кредитную карту ТРАСТ банка, если офис отсутствует в моем регионе?

• г. Улан-Удэ

У меня имеется кредитная карта ТРАСТ банка. НО договора и других документов на эту карту у меня на руках НЕТ, мне их просто не выдавали! И сейчас когда я начала требовать с них эти документы, они меня посылают в ближайший город в их офис, т.к в моем регионе их офиса нет! как я могу запросить документы у них?

Ответы на вопрос (2):

Тексты таких договоров находятся либо на интернет, либо в отделении банка. Поэтому выбирайте для себя удобный вариант

Анжелика, вы можете заявление направить посредством почты, проблем не вижу.