Мама купила телефон за 5490 в связном, на грузили на пленки, гарантии, пакеты и ТД до 10500, как вернуть им все?
• г. Ногинск
Мама купила телефон за 5490 в связном, на грузили на пленки, гарантии, пакеты и тд до 10500, как вернуть им все?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
На основании ст16 закона о защите прав потребителей можете отказаться от покупки
СпроситьСетуют на постановление 55 что высоко технологичное устройство и доп опции они тоже не возвращают