Проблема с оплатой больничного у военного пенсионера - как защитить свои права?

• г. Лебедянь

Мой муж является военным пенсионером, но продолжает трудиться, больничный оплачивать с учетом пенсионного стажа не хотят, ссылаются на малый стаж на их предприятии. Подскажите каким законом и постановлением их прижать к стенке!

Ответы на вопрос (1):

Все правильно.Военнослужащие не застрахованы в ФСС.они получают не з/п--- а вознаграждение.

Если б/л 2015 года тогда должны считать исходя из з/п 2013 и 2014гг.