Могу ли я заявить отвод судье на основании того, что судьей допущен ряд судебных ошибок?

• г. Лянтор

Ответьте, пожайлуста! Могу ли я заявить отвод судье на основании того, что судьей допущен ряд судебных ошибок? А именно: 1. В определении о назначении экспертизы не было указано какому экспертному учреждению поручается проведение экспертизы. 2. Не была извещена о дате и времени судебного заседания и судебное заседание провели без меня, хотя я являюсь истцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не основания для отвода судьи - это основания для обжалования решения.