Решение суда при не достижении договоренности о встречах с ребенком и меры в случае его неисполнения бывшей супругой
• г. Тимашевск
При не достижении такой договоренности, каково будет решение суда, какие временные рамки суд определит для встречи с ребенком? И какие меры будут приняты в случае не исполнения решения суда бывшей супругой?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Не зная вашей конкретной ситуации на ваш вопрос даже господь бог не ответит В таких спорах все сугубо индивидуальн Если супруга не будет исполнять решение суда то вам придется обращаться к судебным приставам для принудительного исполнения