Как мне проверить о наложенных запретах на мой авто?

• г. Москва

Как мне проверить о наложенных запретах на мой авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Я закасал в интернет магазине моб. телефон наложенным платежем, и мне вот интересно имею ли я право на почте прежде чем этот наложенный платеж платить, сначало проверить работоспособность и на повреждения телефон? Спасибо.

В связи с участившимися случаями мошенничества и воровства, могу ли я при получении на почте России посылки, отправленной наложным платежом, сначала проверить посылку, а мотом заплатить наложный платеж?

Могу ли проверить содержимое посылки отправленное на мое имя наложенным платежом прежде чем оплатить наложенный платеж для того чтобы удостоверится в правильном содержимом посылки. Отправите посылки не является каким либо магазином и т.д. Отправитель простой гражданин РФ.

Из за запрета на регистрационные действия наложенные в 2010 году и по каким то причинам не снято (хоть и была налоговая амнистия) не мог снять с учета уже несуществующие авто... теперь на мне висит судебная задолженность. Что делать?

Заинтересован в покупке авто, но у владельца ПТС - дубликат. Как можно проверить авто на наличие ареста и запрета рег. действий? Авто находится в другом городе у меня есть только номер вин.

Мне из-за цены кажется, что мой авто с темным прошлым, подскажите, как мне проверить авто, если можно несколько вариантов. Заранее спасибо!

Как и где можно проверить нет ли запрета на выезд за границу (в Латвию, на авто), если предположительно есть непогашенный долг по судебному иску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о наложенных запретах на выезд за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение