Вопрос о законности установленного рабочего режима детского сада в Ольховском районе

• г. Камышин

Жили мы в г.камышине волгоградской области мой ребёнок ходил в детский сад режим работы который составлял с 7.00 до 19.00.Сейчас мы переехали на постоянное место жительство в ольховский район с.ольховка и мой ребёнок естейственно пошёл в детский сад по месту жительства, но здесь рабочий режим детского сада свой с 7.30 до 16.30,законно ли установлен режим рабочего дня в этом учреждении.?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не законно. Детский сад образован для того, чтобы родители могли работать. Мало можно найти предприятий, которые заканчивают свою работу в 16 часов.

Обратитесь с жалобой в департамент образования местной администрации.