Моей племяницы 16 лет летом она с мамой поедет в отпуск в Украину, Отец племяницы молдованин где он сейчас неизвестно

• г. Анадырь

У меня такой вопрос. Моей племяницы 16 лет летом она с мамой поедет в отпуск в Украину, Отец племяницы молдованин где он сейчас неизвестно, документы у него просроченные можно ли пересекать границу с Украиной без доверенности от отца.

Ответы на вопрос (1):

Выезд из России и въезд в Украину возможен, если нет прямого запрета отца.