Сколько стоит платить днк
• г. Советск
Если отец отказался от ребёнка, должен ли он платить алименты и сколько будет стоить анализ ДНК?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Уважаемая Анна Андреевна!
Отказ от собственного ребёнка не предусмотрен действующим законодательством. При отказе отца содержать ребёнка, взыскивайте алименты в судебном порядке. Стоимость анализа ДНК различна, можете узнать её в организации, проводящей данные исследования.
Zamira
Вопросы о финансировании анализа ДНК и размере алиментов при подаче иска на установление отцовства и алименты
Наталья
Могу ли я подать на алименты, если бывший молодой человек (отец ребенка) отказался сдавать анализ на ДНК через суд?
Наталья Юрьевна
Как подать на алименты на отца ребенка - список необходимых документов и стоимость анализа ДНК при отказе от отцовства