Оперативность медицинской помощи на работе - компрессионный перелом позвонка и спорная степень травмы в справке – что делать?

• г. Тайга

Я на работе упал и обратился к врачу с болью в грудной клетке, отправили на рентген, сделали рентген ребер, а рентген позвоночника не работал целый месяц, в итоге сделали рентген у меня компрессионный перелом пятого позвонка грудного отдела, по запросу предприятия в справке указывают легкую степень травмы, правильно ли это или нет, как я смогу это доказать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте степень вреда через суд.