Как оформить наследство на гараж без наличия документов - ситуация в Москве

• г. Москва

Я живу в Москве. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность оформить наследство не имея никаких документов на гараж (капитальное строение), который остался от моего деда (ему он выдавался по инвалидности в 1990-е годы). В 1997 году его ни стало и никаких документов найти не удалось. С тех пор я пользуюсь им уже много лет и никто меня не тревожит (электричество отключено уже давно). Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ