Продление срока студенческого билета до сентября - причина отказа в продаже льготного билета в автобусе.

• г. Лыткарино

Срок студенческого билета истек 1 августа, продливать будут только в сентябре. В связи с этим отказались продать льготный билет в автобусе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

да, это правомерно, если вам его продлят, только после того, как будет приказ о зачисление вас на следующий курс, а он будет издан в сентября