Мы с мужем при разводе разделили квартиру (подписывали нотариальное соглашение о разделе имущества).

• г. Москва

Мы с мужем при разводе разделили квартиру (подписывали нотариальное соглашение о разделе имущества). А гараж просто забыли разделить, ну вот так вышло, вопрос не возник, актуальнее была квартира и алименты. Прошло уже более полугода со дня развода и раздела имущества. Могу ли я сейчас подать в суд на раздел гаража? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара,

если гараж был куплен в браке, то он соответственно находится в соместной собственности. В данном случае вы можете начать процедуру раздела имущества хоть через100 лет.

С уважением.