Как вернуть ПТС автомобиля, который был продан коллекторскому агентству банком

• г. Алейск

В июне 2013 г. Алтайский краевым судом было вынесено решение о разделе совместно нажитого имущества и о разделе долговых обязательств по кредитам. Суд присудил автомобиль 2010 года выпуска оставить мне, а имеющийся не выплаченный кредит в сумме 50000 р. присудил бывшему мужу, потому что я как предприниматель имела кредит в 500000 р. Я свой кредит погасила. Бывший муж до сих пор не погасил и не собирается этого делать. ВТБ банк был привлечен как третье лицо в разделе совместно нажитого. За год судебных разбирательств представитель банка не появился, письменно о своих намерениях банк не уведомил. Банк продал этот долг колекторскому агенству. ПТС до сих пор находится в банке. Сегодня банк с меня требует этот долг, ПТС не отдает. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен. Обратитесь к юристу очно, поскольку вариантов несколько и зависят они от Ваших пожеланий.