Утеряны документы наследства - Как разрешить спор о завещании после ухода родственника?

• г. Тюмень

Введите текст вопроса. Здравствуйте у меня 2 месяца назад умер отец квартира под тюменью осталась и я и сестра являемся наследниками. Нам надо заниматься документами но мы неможем потому что из г.баку прилетела его сестра и увезла их.говорит что якобы есть завещание на племянника её Сына. помогите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства умершего и подать заявление о принятие наследства