Возможны ли претензии бывшей супруги на земельный участок, приобретенный после развода в 2015 году?

• г. Москва

Официально развёлся в 2014 г. Раздела имущества не было. В 2015 г. Приобрёл зем. участок. Может бывшая супруга претендовать на этот участок приобретенный после развода?

Ответы на вопрос (3):

Нет, на этот участок бывшая жена претендовать не может

Нет. Участок не является совместно нажитым имуществом супругов.

Илья, претендовать может, но суд ей откажет. Это Ваше личное имущество.