Правомерность требования БинБанка о погашении долга на кредитной карте Приватбанка - необходимые документы и основания

• г. Белгород

Брала кредитную карту в Приватбанке-банка нет.

Долг по карте требует БинБанк-на каком основании, почему-у него есть право требования долга другого банка.

Какие документы должны это подтвержать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас обязаны были уведомить о переуступке. Бинбанк действительно является правопреемником приват-банка, но без надлежащего уведомления Вы не обязаны Бинбанку ничем

Договор цессии (уступки прав требования).