Как зарегистрировать машину из Украины в России и получить российские номера при наличии свидетельства о предоставлении временного убежища?

• г. Москва

Мы приехали из Украины, машина стоит на учете там. В России мы получили свидетельство о предоставлении временного убежища, в дальнейшем будем оформлять документы на гражданство. Можно ли зарегистрировать машину в России, и получить российские номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года. Вы подавали заявление?