Проблемы сброса окурков с верхнего этажа - как решить ситуацию?

• г. Москва

Сосед с верхнего этажа выбрасывает банку с окурками, я ее называю (бычки в томате), потому что окурки выбрасывает с водой, они все разбухшие, вся его пепельница попадает на отлив, на кондиционер и т.д., все прилипает и ужасно пахнет. Ходили к участковому, тот просит факты, хотя я приносил распечатанные фотографии, но ему этого мало видимо, получается за него должен работу делать я. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в районную администрацию, его вызовут на комиссию