Пенсионер 66 лет может избежать оплаты штрафа 30000 р за езду вв. пьяном виде, если сам откажется от прав навсегда?

• г. Чистополь

Пенсионер 66 лет может избежать оплаты штрафа 30000 р за езду вв пьяном виде, если сам откажется от прав навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Если правонарушение совершено, материалы дела об административном правонарушении переданы в суд, решение суда будет однозначным - лишение права управления транспортным средств (на срок от 1, 5 до 2 лет) и одновременно административный штраф 30000 рублей. Без вариантов