Как стать гражданином РФ и оформить постоянное проживание в Крыму?

• г. Харьков

Я живу в Крыму уже год, собираюсь тут же и жить в дальнейшем. Для постоянного проживания что мне нужно сделать? Какие документы необходимы что бы стать гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Сначала нужно оформить РВП, через год ВНЖ, через пять лет можно оформить гражданство.