Незнакомый долг в Совкомбанке - Как разобраться и что делать?

• г. Москва

Вчера прошел звонок и сказали что у меня долг в банке совкомбанк, сказала что не обращалась не разу в этот банк. Мне сказали что я брала в каком то банке в 2004 году и сейчас они взяли мой кредит. Проверила в 2004 году этот банк уже был в Москве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если с даты истечения срока возврата кредита "в каком-то банке" прошло более 3-х лет (срок исковой давности), то с Вам никто ничего уже взыскать не может. Обратитесь в Совкомбанк для получения документов о Вашем долге.