Дали товар в долг под рассписку (где должник указал пасп.

• г. Новокуйбышевск

Дали товар в долг под рассписку (где должник указал пасп. Данные свои и сумму долга 200 тыс и срок когда обязуется отдать и кому) прошел срок.. отдал половину... не где не задокументировали... рассписка на руках по ней долг 200 тыс руб. по факту 100 тыс. но прошли все сроки (3 месяца после указанной даты в расписке) должник долг отдавать не собирается. И естесственно за просрочку по времени платить не собирается. Пожалуйста подскажите что возможно сделать в этой ситуации... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обращайтесь в сду не откладывая с требованием о взыскании долга. Если расписка на 200 тысяч, и из них не возвращено 100 и вы это не оспариваете, прикладывайте расписку какаю есть, указав в исковом заявление, что 100 тысяч выплачено и просите взыскать остальные.