Правомерность увеличения количества проживающих с незарегистрированными гражданами и составлением акта подписанным специалистами и соседом
• г. Чайковский
Правомерно ли увеличение количество проживающих с составлением акта выявленного проживания незарегистрированных граждан, с подписью двух специалистов УК и одного соседа?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете обжаловать такой акт в суде.
Составляйте иск по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ
Требования к иску изложены тут.