Как требовать предоставление отпуска летом, имея маленького ребёнка, учащегося в школе?

• г. Орехово-Зуево

Я хочу пойти в отпуск летом а мне говорят что я был летом в позапрошлом году и теперь должен идти зимой весной или осенью а у меня маленький ребёнок который учится и я могу с ним только в летний периодю Могу ли я требовать предоставить мне отпуск ЛЕТОМ?

Ответы на вопрос (1):

график отпусков составляется индивидуально на вашем месте работы, договаривайтесь с роботодателем об этом.