Украденный телефон - моя история и поиск ответственного

• г. Москва

У меня украли телефон. Вчера.09.08.я дала тел знакомому, чтобы он его убрал, тк боялась потерять, были разборки с моим гр.мужем. В итоге по окончаю наших разборок, оказывается что телефона нет. знакомый заявил якобы он мне его отдал а на эмоциях не помню этого.. я пошла искать. Везде все облазила. Нету ег нигде. Пыталась отследить по аккаунту-не вышло, тел выключен. Симкарту я сразу же заблокировала. Искала imei код телефона на коробке, но не нашла. Сегодня муж сказал, что знакомый якобы искал скупку или ломбард. Подскажите стоит ли обращаться в полицию и как описать всю ситуацию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь и скажите ,что подозреваете знакомого.

Добрый день! Да, стоит написать заявление в отделение полиции. Если необходима помощь, обращайтесь.